Уважаемые участники кинофестиваля «Кадетский взгляд»!

В соответствии с единым планом мероприятий Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации 23, 24 ноября 2017 года в Оренбургском президентском кадетском училище состоится финал Второго всеармейского кинофестиваля любительских фильмов и видеоработ «Кадетский взгляд», посвященный Году экологии в России и проводимый под лозунгом «Нам этот мир завещано беречь!». 

На Кинофестиваль представлено 57 видеоработ: 28 игровых короткометражных фильмов и 29 социальных роликов.

С 20 октября по 31 октября все Довузовские образовательные организации МО РФ должны просмотреть фильмы и оценить киноработы, заполнив сводные ПРОТОКОЛЫ. 

Следуйте ПОРЯДКУ ЗАПОЛНЕНИЯ СВОДНЫХ ПРОТОКОЛОВ! 

23, 24 ноября 2017 года состоится Торжественная Церемония награждения участников и победителей Кинофестиваля в ФГКОУ «Оренбургское  президентское кадетское училище».

На подведении итогов должны быть ВСЕ образовательные организации – участники Кинофестиваля, независимо от результатов (но не более 7 участников вместе с сопровождающими от каждого образовательного учреждения).

По вопросам обращаться: 8 (3532) 34-25-56 - Мельников Александр Викторович (заместитель начальника училища по воспитательной работе)

 

Фотоматериалы кинофестиваля «Кадетский взгляд»: