0.jpgНа протяжении двух месяцев в городе Оренбурге проходило первенство города по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди общеобразовательных учреждений.

Оренбургское президентское кадетское училище представляли кадеты сборной  1-ого и 2-ого учебных курсов по мини-футболу в младшей возрастной категории и кадеты сборной 3-его и 4-ого учебных курсов по мини-футболу в старшей возрастной категории.

В итоге младшая сборная команда училища по мини-футболу заняла почётное третье место! Капитан команды кадет 25 учебного взвода Чикризов Андриян признан «Лучшим игроком» в составе нашей команды!

11.   Панкратов Валерий

Старшая сборная в упорнейшей борьбе в финале одержала победу, стала Чемпионом города и получила возможность представлять город Оренбург на Первенстве Оренбургской области в январе! «Лучшим игроком» признан капитан команды кадет 44 учебного взвода Жумабаев Мурат! Также команда получила Сертификат на комплект футбольной формы!