В соответствии с приказом Министерства обороны Российской Федерации от 25 января 2013 г. № 62 «Об итогах физической подготовки и спортивно-массовой работы в ВС РФ за 2012 год», в период с 1 по 4 октября  на базе Оренбургского президентского кадетского училища старшим инспектором  Управления физической подготовки Вооруженных Сил Российской Федерации, подполковником Виноград Д.В., была проведена проверка уровня профессиональной подготовки преподавателей кафедры  физической подготовки  училища.

b_900_600_0_10_images_stories_2013god_October_7.10_4.jpg

5.jpg

Проверка уровня профессиональной подготовки оценивалась по трём показателям: теоретическая подготовленность,организаторско – методическая подготовленность и практическая подготовленность по упражнениям на ловкость, на силу, на быстроту и выносливость.

По результатам проверки,  преподаватели  ПМК «Физическая культура» во главе с руководителем дисциплины, показали высший профессиональный уровень подготовки. По ходатайству старшего инспектора Управления физической подготовки ВС РФ, отличившиеся будут включены в проект приказа МО РФ на поощрение.

 

6.jpg8.jpg7.jpg