1_1.jpgВ Москве прошел первый этап Спартакиады довузовских образовательных учреждений Министерства обороны РФ 2016 года.

Соревнования включали в себя пулевую стрельбу и армейский рукопашный бой. Команда Оренбургского президентского кадетского училища заняла третье общекомандное место в каждом из этих состязаний. В личном первенстве по армейскому рукопашному бою победителями стали Давид Григорьев и Станислав Черкашин, вторые места заняли Радмир Рамазанов и Станислав Барченков, третьи – Евгений Загороднов и Кирилл Королев.

Всего на одно очко отстали наши стрелки от казанских суворовцев, ставших серебряными призёрами Спартакиады в пулевой стрельбе. Кадеты Сергей Резниченко, Алексей Лисовик, Роман Трофимов и Игорь Горлов выполнили норматив первого спортивного разряда.

Вчера в г. Твери стартовал второй этап Спартакиады.

12 марта ждем хороших вестей от наших команд по мини-футболу, плаванию и лыжным гонкам!