1_2.jpgПервенство по полиатлону в рамках Шестой Спартакиады состоялось в училище.

Кадеты соревновались в плавании, беге на короткую и длинную дистанции, стрельбе из пневматической винтовки. Для кого-то это была проверка собственных сил, для других – выполнение нормативов для получения спортивных разрядов, а кто-то воспринял состязания как реальный шанс попасть в сборную училища для участия в Спартакиаде довузовских образовательных учреждений Министерства обороны РФ.

В командном зачете в младшей группе первое место занял 1 курс. Второе – у восьмикурсников. В средней группе первенствовал 3 курс, вторым стал 2 курс. В старшей группе победила команда 7 курса, второе место у 5-го, третье – у 4 курса.

В личном первенстве в младшей группе вперед вышел Александр Зубков, второе место у Ивана Пушкова, третье — у Даниила Канина. В средней группе победителем стал Анатолий Пузощатов, второе место у Никиты Горбунова, третье – у Ивана Гниломедова.  В старшей группе лидировал Антон Малов, второе место у Александра Алексеева, третье – у Андрея Дядюшко.