С 11 по 21 октября в ОПКУ проходил училищный этап Всероссийской олимпиады школьников по естественным наукам, в котором принимали участие кадеты 5-11 классов.

b_280_180_16777215_00_images_stories_2013god_October_23.10_001.jpg

Дисциплины:

Физика – 60 кадет;

География – 111 кадет;

Химия – 42 кадета;

Биология – 124 кадета;

ОБЖ – 15 кадет.

Подведены итоги по всем предметам, определены победители и призеры училищного этапа.

 

 

 

ФИЗИКА

ФИО кадета

Класс

Итоговый балл

% выполнения заданий

Статус

Рейтинг

Преподаватель

7 классы

1

Конев Дмитрий

48

96 %

Победитель

1

Мещерякова Д.С.

2

Пеньшин Игорь

44

88 %

Призер

2

3

Байрамгулов Алик

40

80 %

Призер

2

4

Дмитриев Дмитрий

40

80 %

Призер

2

5

Бекенов Азат

34

68 %

Призер

3

8 классы

1

Мамошин Владимир

36

72 %

Призер

3

Зуева М.Я.

9 классы

1

Зиганшин Азат

36

72 %

Призер

3

Мещерякова Д.С.

 

ГЕОГРАФИЯ

 

ФИО кадета

Класс

Итоговый балл

% выполнения заданий

Статус

Рейтинг

Преподаватель

6 классы

1

Фролов Андрей

32,5

88

Победитель

1

Постнов Д.А.

2

Кадышев Елисей

31,5

85

Призер

2

3

Тюрин Святослав

30

81

Призер

3

4

Поногаев Илья

30

81

Призер

3

7 классы

1

Горбачев Владислав

23

85

Победитель

1

Повыдчикова Т.А.

2

Байрамгулов Алик

20

74

Призер

2

3

Мельников Максим

19

70

Призер

3

4

Кузьменко Владимир

19

70

Призер

3

8 классы

1

Мендыкулов Нурлан

33

77

Победитель

1

Мартынов А.Н.

2

Пелагеин Даниил

32

74

Призер

2

3

Калько Даниил

31,5

73

Призер

3

9 классы

1

Зиганшин Азат

41

95

Победитель

1

Постнов Д.А.

2

Максимов Егор

37

86

Призер

2

3

Абдикадиров Руслан

35

81

Призер

3

4

Осипов Вадим

35

81

Призер

3

10 классы

1

Тюльков Владислав

10в

43

86

Победитель

1

Повыдчикова Т.А.

2

Водолазов Вадим

10б

41

82

Призер

2

3

Щукин Андрей

10г

40

80

Призер

3

11 классы

1

Каратеев Сергей

11а

32

80

Победитель

1

Повыдчикова Т.А.

2

Сергеев Игорь

11б

24,2

61

Призер

2

 

ХИМИЯ

 

   №

ФИО кадета

Класс

Итоговый балл

% выполнения заданий

Статус

Рейтинг

Преподаватель

8 классы

1

Лазарев Владимир

29

96,7

Победитель

1

Посягина Е.В.

2

Шемякин Дмитрий

28

93

Призер

2

Пономарева Т.Н.

3

Шокиров Мадолим

28

93

Призер

2

Пономарева Т.Н.

4

Черкашин Станислав

26

86,7

Призер

3

Пономарева Т.Н.

9 классы

1

 Зиганшин Азат

24,5

98

Победитель

1

Посягина Е.В.

10 классы

1

Герлинг Никита

10В

14

54

Призер

1

Пономарева Т.Н.

11 классы

1

Еременко Данила

11А

19

86

Победитель

1

Пономарева Т.Н.

 

БИОЛОГИЯ

 

ФИО кадета

Класс

Итоговый балл

% выполнения заданий

Статус

Рейтинг

Преподаватель

6 классы

1

Постнов Даниил

21

88

Победитель

1

Палаева И.Г.

2

Брюханов Юрий

20

83

Призер

2

3

Тымчук Никита

18

75

Призер

3

7 классы

1. 

Кузьменко Владимир

33

86,8

Победитель

1

Ивлиев С.А.

2. 

Горбачев Владислав

30

78,9

Призер

2

3. 

Шихкаибов Кемран

30

78,9

Призер

2

4. 

Шаров Антон

29

76,3

Призер

3

Палаева И.Г.

5. 

Мельников Максим

29

76,3

Призер

3

Ивлиев С.А.

6. 

Байрамгулов Алик

29

76,3

Призер

3

8 классы

1

Шемякин Дмитрий

33

86,8

Победитель

1

Мартынова А.Н.

2

Шокиров Мадолим

33

86,8

Победитель

1

3

Ланеев Николай

31

81,5

Призер

2

4

Рассеев Кирилл

31

81,5

Призер

2

5

Лазарев Владимир

30

78,9

Призер

3

Ивлиев С.А.

6

Зеель Андрей

30

78,9

Призер

3

7

Щербаков Константин

30

78,9

Призер

3

8

Черкашин Станислав

30

78,9

Призер

3

Мартынова А.Н.

9 классы

1

Фролов Алексей

54

84

Победитель

1

Мартынова А.Н.

2

Максимов Егор

53

83

Призер

2

3

Хусаинов Руслан

53

83

Призер

2

4

Овчинников Иван

52

81

Призер

3

10 классы

1

Сабитов Максим

10б

44

79

Победитель

1

Палаева И.Г.

2

Браилко Алексей

10б

42

75

Призер

2

3

Рудаков Михаил

10в

38

68

Призер

3

 

ПРИРОДОВЕДЕНИЕ

 

ФИО кадета

Класс

Итоговый балл

% выполнения заданий

Статус

Рейтинг

Преподаватель

1

Леманов Илья

20

90

Победитель

1

Мартынов А.Н.

2

Комаров Владислав

18,5

84

Призер

2

3

Ионов Александр

17,5

79,5

Призер

3

 

ОБЖ

 

ФИО кадета

Класс

Итоговый балл

% выполнения заданий

Статус

Рейтинг

Преподаватель

10 класс

1

Сабитов Максим

10Б

28

93,4

Победитель

1

Краснов Н. Г.

2

Попов Иван

10В

27

90,1

Призер

2

3

Котиков Никита

10В

26

86,8

Призер

3

8 класс

1

Бурнаев Олег

18

72

Призер

1

Краснов Н. Г..

b_280_180_16777215_00_images_stories_2013god_October_23.10_002.jpgb_280_180_16777215_00_images_stories_2013god_October_23.10_003.jpgb_280_180_16777215_00_images_stories_2013god_October_23.10_005.jpgb_280_180_16777215_00_images_stories_2013god_October_23.10_004.jpg