25.JPGВесело, творчески и празднично отпраздновали в Оренбургском президентском кадетском училище Международный день учителя.

Поздравления сотрудников начальника училища, доктора исторических наук, профессора Т. О. Машковской сопровождали добрые шуточные стихи и веселые коллажи, возникавшие на экране спортивно-концертного зала. 

Приказом начальника училища были отмечены заслуги педагогов, участвовавших во Всеармейском фестивале инновационных научных идей «Старт в науку», а также внесших активный вклад в развитие образовательного процесса и воспитание кадет.  

…В самом конце церемонии в зал неожиданно вбежали кадеты в военной форме и с ящиками «боеприпасов». Поздравив «боевые расчеты» преподавателей, стоящих на переднем крае образовательного «фронта», извлекли из ящиков огромный букет, который вручили Татьяне Олеговне, и связку ярко-красных шаров в форме сердца. Шары взлетели над головами зрителей под звуки песни об учителях. 

Видеоролик с монологами кадет о любви к своим педагогам завершил праздничную встречу.

2.JPG3.JPG4.JPG5.JPG6.JPG7.JPG8.JPG9.JPG10.JPG11.JPG12.JPG13.JPG14.JPG15.JPG16.JPG17.JPG18.JPG20.JPG21.JPG22.JPG24.JPG1.JPG