30.JPGСостоялся открытый Кубок Оренбургского президентского кадетского училища по армейскому рукопашному бою.

В соревновании приняли участие 137 спортсменов из 16 сильнейших команд Оренбургской области. Почетными гостями турнира стали заместитель председателя Законодательного Собрания Оренбургской области О. Д. Димов, исполняющий обязанности министра физической культуры, спорта и туризма Г. А. Лискун и президент областной федерации армейского рукопашного боя А. В. Горохов

По итогам личного первенства первое место заняли Азат Бекенов, Данил Прянишников, Радмир Рамазанов и Владислав Козелков

Вторыми стали Алексей Харламов и Ильдар Алибаев

В призерах Павел Хасанов, Александр Якимов, Нурсултан Султанов, Галимжан Дерепсалимов и Илья Братухин.