Праздник, посвященный Международному женскому дню, был отмечен в училище с особой теплотой.

1.JPG

Основные события развернулись в спортивно-концертном зале. Начальник училища Машковская Т. О. обратилась к коллегам  с поздравлением и словами о том, что в календаре знаменательных дат 8 Марта остается праздником, который делает всех мужчин добрее, а женщин счастливее.

Радостный настрой и улыбки были обеспечены женской части коллектива уже с утра. Кадеты встречали педагогов в фойе, поздравляли с праздником и вручали цветы.

Необычным способом поздравили представительниц прекрасного пола мужчины училища: они организовали для них салон красоты, в котором специалист-визажист раскрывала секреты идеального макияжа, а все желающие получили возможность сделать бесплатно макияж.

22.JPGКроме того, на импровизированном подиуме состоялся показ мод дизайнеров города и состоялась демонстрация новой коллекции «Ваше величество Женщина».

Концерт в честь прекрасной половины училища стал украшением предпраздничного дня. Вниманию публики была представлена насыщенная, интересная шоу-программа. Необычное представление включило в себя много сюрпризов, среди которых дебют музыкального коллектива 5 классов «Балалайка-бенд». Пятиклассники выступали в качестве конферансье, предвосхищая каждый номер искрометной частушкой.

Нашлось место в этом концерте и такому жанру как битбокс. Мастерски используя свой голос и дыхание, приглашенный исполнитель смог заменить мини-оркестр с его полифоническим звучанием и быстро обрел поклонников.

Настоящим подарком для всех женщин стала премьера песни «Что так сердце растревожено?» в исполнении ансамбля «Мы из будущего».  Эмоциональное, безупречное исполнение, артистизм и свежая интерпретация произведения покорила сердца слушателей.

Кульминацией концерта стало выступление артистов областного театра музыкальной комедии во главе с режиссером Радченко Д. Ю. Зрителям была представлена сцена из оперетты Е. Птичкина «Бабий бунт».

Своим выступлением зрителей порадовала и команда КВН «Вежливые дети», а мужчины 8 учебного курса сняли к празднику шуточный видеофильм.

Конечно, не обошлось без магии! Удивили зрителей необычными и невероятными магическими уловками кадеты-иллюзионисты.

Ярким моментом концерта стало выступление дуэтом кадета 81 учебного взвода Тамерлана Исиналинова и педагога-организатора Воронежевой А. А. В их исполнении прозвучала композиция «Голос», которую очень тепло встретили зрители.  Никого не оставила равнодушным песня кадета 9 класса Назара Кабанова «Синяя вечность».

В финале праздника кадеты пригласили своих педагогов на танец, и трогательный нежный вальс закружил пары.

Весь концерт сопровождал вокальный инструментальный ансамбль «Резонанс», запомнившийся зрителям оригинальными композициями и мастерством.

2.JPG3.JPG4.JPG5.JPG9.JPG8.JPG11.JPG10.JPG13.JPG12.JPG14.JPG15.JPG17.JPG16.JPG18.JPG19.JPG21.JPG20.JPG