34.JPGСпартакиада довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации проходит в эти дни на базе Оренбургского президентского училища.

В первый день в личном первенстве состязались легкоатлеты и пловцы. Захватывающим стал финальный забег на 60 метров воспитанников старшего возраста, в результате которого право подняться на третью ступень пьедестала завоевали сразу два спортсмена. С результатом 7 секунд серебряным призером на этой дистанции стал наш кадет Вадим Пущаев.

За 2 мин. 39 сек. дистанцию 1 000 метров пробежал и стал победителем его товарищ по команде Кирилл Шардин

В секторе для прыжков в длину не было равных еще одному нашему спортсмену – Денису Бурдуку. Его результат 6 м 10 см.

Серебро в беге на 400 метров с результатом 54,1 секунды завоевал также Александр Зубков

Не менее зрелищно и напряженно прошли соревнования на дорожках плавательного бассейна Оренбургского президентского кадетского училища.

В лидеры соревнования по легкой атлетике в первый день вышли команды Оренбургского и Ставропольского президентских кадетских училищ, Екатеринбургского суворовского военного училища и Краснодарского президентского кадетского училища.

2.JPG4.JPG3.JPG5.JPG6.JPG7.JPG8.JPG9.JPG10.JPG1.JPG12.JPG13.JPG14.JPG15.JPG17.JPG18.JPG16.JPG19.JPG20.JPG21.JPG22.JPG23.JPG24.JPG25.JPG26.JPG27.JPG29.JPG28.JPG30.JPG31.JPG32.JPG33.JPG36.JPG37.JPG38.JPG39.JPG