1.JPGПедагогическое совещание преподавателей и воспитателей, посвященное вопросам дисциплины и морально-психологическому состоянию кадет 8 классов, состоялось на 1 учебном курсе.

Начальник курса В. А. Красильников оценил микроклимат в мальчишеской среде в сравнении с 2016-2017 учебным годом и отметил его значительное улучшение. Кадеты курса не имеют дисциплинарных взысканий и нацелены на успешное завершение учебного года.  

Командиры взводов рассказали о морально-психологическом состоянии, дисциплине и мотивации кадет к обучению в своих подразделениях. Преподаватели и воспитатели охарактеризовали каждый взвод и обозначили проблемные моменты, обсудили причины их возникновения и пути устранения. Была отмечена высокая слаженность в работе воспитателей курса и достаточный уровень контроля.

Итоги курсового педагогического совещания подвел заместитель начальника училища по воспитательной работе А. В. Мельников, Он обозначил круг проблем и предложил ряд мер, которые позволят поддерживать дисциплину и морально-психологическое состояние на курсе на должном уровне.

2.JPG3.JPG4.JPG5.JPG