01.JPG2 июля 2018 года во всех довузовских общеобразовательных организациях  Минобороны РФ начался  набор  обучающихся  на 2018/2019 учебный год.

Оренбургское  президентское  кадетское  училище  набирает  будущих  воспитанников в 5 классы в количестве 120 человек.  География  поступающих  обширная  -  мы ждём  в  ряды  кадет мальчишек из Республик: Бурятии, Марий Эл, Татарстана, Башкортостана, Чувашской республики, Алтая, Забайкальского и Красноярского краёв, Кировской, Кемеровской, Саратовской, Свердловской, Калининградской, Ростовской областей, города Москвы, Казахстана и Узбекистана и, конечно, ребят из города Оренбурга и области. 

Кандидаты, допущенные к вступительным испытаниям, пройдут проверку психологической готовности к обучению в училище, собеседование по трём общеобразовательным предметам: русскому языку, математике и иностранному языку, проверку физической подготовленности. Все испытания пройдут в один день.

Списки групп, сроки сдачи вступительных испытаний доведены до родителей (законных представителей) кандидатов лично и размещены на сайте училища.

Приёмная комиссия Оренбургского ПКУ ведёт свою работу в соответствии с Методикой организации и проведения вступительных испытаний, которые продлятся до 13 июля

02.JPG03.JPG

04.JPG05.JPG

06.JPG07.JPG

08.JPG09.JPG

10.JPG11.JPG

12.JPG13.JPG

14.JPG15.JPG

16.JPG17.JPG