1.jpgВ битве за звание победителя в турнире по футболу прошел для пятых классов минувший воскресный день.

Организаторами соревнований между взводами самого младшего, четвертого курса выступили спортсмены 10 классов. Судили встречу кадеты Александр Ионов, Александр Польских, Вадим Пущаев и Кайрат Бальшутаев. Пятиклассники выкладывались на поле на всю катушку, стараясь показать все, на что они способны. Соревнования проходили ярко, динамично. Спортивный дух команд активно поддерживали болельщики.

Игры проходили по олимпийской системе. Было сыграно восемь матчей по два тайма.

В финале 46 взвод со счётом 2:0 уверенно обыграл команду 43 взвода и стал победителем турнира. Третье место занял 42 взвод.

После игр состоялась церемония награждения.