Расширенное заседание родительского комитета состоялось в училище.

6.JPG

Количество родителей превысило двести человек. Кроме них на собрание пришли методисты, воспитатели, старшие воспитатели, руководство училища. Собравшихся приветствовал и выступил со вступительным словом заместитель начальника училища по воспитательной работе А.Н. Киселёв. Андрей Николаевич дал характеристику общему положению дел, указал на проблемные моменты и достижения в жизни кадет. 

О предстоящем введении в обучение новых федеральных государственных образовательных стандартов  родителям рассказала заведующая методическим кабинетом С.В. Мазова.

Итоги первой четверти учебного года подвёл А.В. Ведерников. Андрей Валерьевич обратил внимание родителей на то, что впереди у кадет ответственная пора - прохождение государственной итоговой аттестации и, впервые в училище, сдача единого госэкзамена. От ребят требуется мобилизация сил, упорство и настойчивость в ходе подготовки к испытаниям. На этом этапе немаловажную роль играет и родительское внимание и участие. Ценные советы по этому поводу давали взрослым и педагоги-психологи курсов.

7.JPG8.JPG11.JPG12.JPG