Перед началом второго полугодия 2013-2014 учебного года в училище состоялось общее собрание педагогического коллектива. На повестку были вынесены наиболее значимые задачи предстоящего периода.

12.JPG

Речь шла об итогах работы в предновогодние и новогодние дни и задачах на предстоящее учебное полугодие.

Начальник училища Татьяна Машковская обратила внимание присутствующих на организацию системного информационного сопровождения главного события страны в 2014 году – Олимпийских игр в Сочи, и проведению конкурсных мероприятий среди кадет и педагогов в поддержку российских спортсменов.

Татьяна Олеговна отметила необходимость продолжения индивидуальной работы с каждым кадетом по развитию устойчивой познавательной мотивации, навыков самостоятельной деятельности, подготовке к успешному прохождению промежуточной и итоговой аттестации. Не остались без внимания и вопросы подготовки кадет к Всеармейской олимпиаде и спартакиаде, региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников, летней практике и полевым сборам; развития кадетского самоуправления.

2.jpgТакже на совещании были поставлены задачи по активизации контроля качества проведения всех видов учебных и внеучебных занятий; формированию единой информационной базы данных по достижениям в  проектной, творческой и спортивной деятельности кадет, научно-методической работе педагогов; развитию сайта образовательного учреждения. 

Особое внимание было обращено разработке мер, созданию условий безопасного и комфортного пребывания кадет в училище.  

В заключении начальник училища обозначила конкретные сроки корректировки планов работы, самоаудита, локальных актов с учетом текущих изменений. 

Собрание окончилось пожеланиями педагогическому коллективу дальнейших успехов в обучении и воспитании кадет.

8.jpg4.jpg 1.jpg7.jpg