12 января 2014 года кадеты Оренбургского президентского кадетского училища вернулись с зимних каникул. В этот же день традиционно на всех учебных курсах состоялись родительские собрания, на которых были обсуждены итоги образовательного процесса за первое полугодие 2013-2014 учебного года и задачи кадет на второе полугодие.

3.JPG

Старшие воспитатели, педагоги-психологи, классные руководители и воспитатели довели до родителей успехи и недостатки всех детей и определили приоритетные направления деятельности каждого кадета.

В работе родительских собраний приняли участие начальник училища Машковская Татьяна Олеговна и заместитель начальника училища по воспитательной работе Киселёв Андрей Николаевич.

На встрече с руководством училища родителей интересовали вопросы, связанные с обеспечением кадет спортивной формой и персональными компьютерами, проблемы по организации дополнительных занятий и консультаций с выпускным 11 классом, совершенствованию системы выдачи домашних заданий и определения их объёма и, конечно, порядок увольнения кадет и сроки проведения очередных каникул.

Татьяна Олеговна довела до родителей основные задачи на предстоящую четверть, ответила на все интересующие вопросы, выразила уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве училища с родителями кадет, как полноправными членами образовательного процесса.

2.JPG4.JPG