b_280_180_16777215_00_images_stories_2022_11_01.11_1.jpgУчастниками двухдневных соревнований среди юношей 6-11 лет, проходивших в Соль-Илецке, стали почти 200 спортсменов.

В физкультурно-оздоровительный комплекс «Юность» съехались представители десяти спортивных клубов из Оренбурга, Бузулукского и Новосергиевского районов, Соль-Илецкого и Ясненского городских округов.

Одни из самых захватывающих поединков состоялись с участием пятиклассников Оренбургского президентского кадетского училища.

Кадет 83 учебного взвода Олег Шайхутдинов в весовой категории до 40 кг занял первое место и был награжден специальным Кубком за лучшую спортивную технику.

Первое место в весовой категории до 50 кг занял и кадет 86 учебного взвода Тимофей Загребин.

Кадет 83 учебного взвода Александр Татаринов тоже выступил достойно, заняв второе место в весовой категории до 29 кг.

Победители отборочного первенства представят Оренбуржье на чемпионатах Приволжского федерального округа и России.

От всей души поздравляем наших восьмикурсников и их тренера – руководителя дисциплины (дополнительных образовательных программ) Олега Манцурова с отличными результатами и ждем новых ярких побед на татами!