На первенстве Оренбургской области по плаванию дважды на пьедестал почета поднимался наш кадет.

1.JPG

В соревнованиях, проходивших в Новотроицке, принимали участие лучшие спортсмены детско-юношеских спортивных школ Оренбуржья. Оренбургское президентское кадетское училище представляли десять пловцов.  Наилучших результатов добился восьмиклассник Артем Дмитрачков. Он дважды поднимался на пьедестал для награждения. На дистанции 200 метров баттерфляем он занял второе место, а в комплексном плавании  на 400 метров стал третьим.

Неплохо выступил девятиклассник Никита Марышев – на дистанции сто метров брассом он показал пятый результат. Восьмиклассники Юрий Косоногов, Иван Куликов, Александр Гавриков, Владислав Терехов  и семиклассник Денис Шуралев продемонстрировали свои лучшие результаты.