Сегодня завершился весенне-летний этап ежегодной Спартакиады довузовских учебных учреждений Министерства обороны РФ.

0.JPG

Третий день соревнований прошел в жарких сражениях на борцовском ковре и футбольном поле. В финальных схватках по армейскому рукопашному бою в личном первенстве отличились наши кадеты: Антон Ляпин (80 кг) – первое место, Дмитрий Барсуков (свыше 80 кг) – второе, Влад Мельников (до 55 кг) – третье.

Эти результаты позволили сборной Оренбургского президентского победить в общекомандном зачете. Второе место завоевало Тверское суворовское училище, третье – Московское суворовское.

Другая наша сборная – по мини-футболу – тоже сегодня поднялась на верхнюю ступеньку пьедестала почета, выиграв по пенальти у достойного соперника – лидера зимнего этапа Спартакиады Санкт-Петербургского кадетского корпуса. Третьей стала команда Казанского суворовского военного училища.

Кадет Оренбургского президентского Андрей Исполинов назван лучшим вратарем турнира.

По общей сумме баллов двух этапов Спартакиады первое президентское училище вышло на первое место среди довузовских учебных учреждений.

14.JPG15.JPG16.JPG17.JPG18.JPG19.JPG20.JPG21.JPG1.JPG2.JPG3.JPG4.JPG5.JPG6.JPG7.JPG8.JPG9.JPG10.JPG11.JPG12.JPG22.JPG27.JPG25.JPG24.JPG26.JPG30.JPG31.JPG32.JPG