Среди победителей и призеров всероссийского конкурса - наши кадеты.

00.JPG

Ежегодное творческое состязание на тему «Мир в радуге профессий» проводилось Центром социально-трудовой адаптации и профориентации «Гагаринский» (г. Москва). Среди более пятисот творческих работ, присланных со всей страны, достойное место заняли наши кадеты, занимающиеся в объединениях дополнительного образования. 

В номинации «Изобразительное творчество» первое место заняли семиклассники Виктор Родякин и Игорь Миргородский. Профессию дизайнера они представили в виде проекта «Тауэрский мост в Лондоне и мост через Урал в Оренбурге - соединение в мост культур». 

07.JPGПриз симпатий в этой номинации заслужили шестиклассники Ярослав Михеев и Олег Александров с работой «Музыканты» и семиклассник Егор Гарипов (Английский бульдог (Бульдог и «бульдожата»). 

В номинации «Авторское фото» победителем стал десятиклассник Владимир Варавва с серией снимков «Праздники двух культур».  На втором месте оказался его однокурсник Константин Крылов («Ярчайшие представители культуры») и пятиклассник Рустам Гарипов («Профессия, которой я восхищаюсь»). 

Жюри отметило яркую и интересную работу в номинации «Декоративно-прикладное творчество (макетирование)» «Профессия – макетчик», выполненную коллективом авторов – восьмиклассниками Анатолием Гавриловым, Никитой Жбановым, Амиром Сактагановым, Талгатом Танатаровым, Владиславом Галиевым и шестиклассником Игорем Михиным.

01.JPG02.JPG03.JPG04.jpg05.JPG06.JPG

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg

11.jpg12.jpg