Оренбургские президентские кадеты приняли В. В. Путина в кадетское братство.

14.JPG

Произошло это на открывшейся в столице уникальной мультимедийной выставке, посвященной семисотлетней истории правления Россией династией Рюриковичей. Попасть в эти дни в московский Манеж, где с помощью компьютерных технологий оживают далекие времена, уже событие. Но для группы оренбургских президентских кадет, отмеченных за результаты в учебе, науке, творчестве и спорте, поощрительная поездка на каникулах в Москву обернулась еще и встречей с Президентом РФ В. В. Путиным.

Владимир Владимирович вместе со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, осматривая экспозицию выставки, поравнялся с группой ребят в форме с погонами. 

- Товарищ Верховный главнокомандующий, разрешите обратиться! – звонким голосом, по-военному обратился один из них. 

Президент с улыбкой кивнул головой.

- Мы, оренбургские президентские кадеты, хотим вручить Вам книги об училище, написанные нами, и почетный нагрудный знак Оренбургского президентского кадетского училища. Это символ того, что мы принимаем Вас в кадетское братство.

- Спасибо большое! – поблагодарил кадет Владимир Владимирович. – Я хочу пожелать вам всего самого-самого доброго, успехов в учебе и вашей будущей жизни. Уверен, что она будет счастливой, наполненной глубоким смыслом служения Отечеству!

Фото пресс-службы Президента России.

15.JPG16.JPG